• 15 декабря 2018, суббота
  • Симферополь, ул.Севастопольская 20А

Мегабизнес для крымских предпринимателей 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки предпринимательства Крыма
1957 дней назад
15 декабря 2018 c 12:00 до 14:00
Симферополь
ул.Севастопольская 20А

15 ноября в 12:00 бизнес-клуб с Василисой Пшеничной. Василиса – магистр маркетинга, финансист, сертифицированный бизнес-тренер, практический психолог, консультант по личностному росту, специалист по страхованию и продажам.

Не пропустите! 15 ноября в 12:00 бизнес-клуб с Василисой Пшеничной. Василиса – магистр маркетинга, финансист, сертифицированный бизнес-тренер, практический психолог, консультант по личностному росту, специалист по страхованию и продажам. 

В этот раз мы проведем тренинг в формате деловой игры для предпринимателей. О том, как это будет рассказала сама Василиса: 

«Это будет 2 часовая игра под названием «Мегабизнес». За это время предприниматели расширят рамки сознания для того, чтобы выйти на совершенно другой уровень развития бизнеса. 4 секретных инновационных проекта, над которыми будет работать каждая команда. По результатам игры участники смогут посмотреть на бизнес и его масштабность по-другому, научатся разрабатывать стратегии продвижения других людей». 

Место проведения: г.Симферополь, ул.Севастопольская 20А.  
Время: 12:00 

Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке: 
https://clck.ru/ErsaD


Всю подробную информацию узнавай по тел. 8 978 900 11 99. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше