• 3 января 2019, четверг
  • Симферополь, Киевская, 115

Детская новогодняя сказка «Тайна Снежной Королевы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки предпринимательства Крыма
1937 дней назад
3 января 2019 c 16:00 до 18:00
Симферополь
Киевская, 115

Новый Год – один из любимейших праздников детства: запах хвои, мандарин, елка и подарки, Дед Мороз и Снегурочка и, конечно же, новогодняя сказка. Такая сказка, чтобы про зиму, волшебство, про дружбу и чудеса, про Снежную Королеву и царство льда.

Новый Год – один из любимейших праздников детства:  запах хвои, мандарин, елка и подарки, Дед Мороз и Снегурочка и, конечно же, новогодняя сказка. Такая сказка, чтобы про зиму, волшебство, про дружбу и чудеса, про Снежную Королеву и царство льда.

Актеры Русского театра совместно с Ассоциацией предпринимателей Республики Крым и города Севастополя, при поддержке Фонда поддержки предпринимательства Крыма, Фонда содействия развитию Науки, Культуры и Кино «Одиссей», газеты Вечерний Крым, КРОО «Жизнь в твоих руках», Семьи Магазинов ПАРК, Сети продуктовых магазинов «Корзина», Благотворительного фонда «Крым — родной дом»,  Благотворительной организации «Добро Мира-Волонтеры Крыма», Издательства «Комсомольская правда-Крым» представляют уникальный крымский проект – Детскую новогоднюю сказку «Тайна Снежной Королевы».

В нашей сказке есть все: волшебство, дружба, смелость, чудеса, прекрасные хореографические постановки в исполнении детского балета театра танца «Мьюзик-сейф», чудесная игра актеров Русского Драматического театра, новизна режиссерской постановки и главное, желание дарить радость детям и взрослым во время чудесных новогодних праздников!

Впервые на сцене в спектакле «Тайна Снежной Королевы» совместно с игрой актеров театра будут использованы крио спецэффекты и элементы лазерного и светового шоу. Дети и взрослые увидят работу крио-пушки, выпускающей килограммы ледяного дыма, большой ледяной взрыв, эффект суперзаморозки, лазерные проекции – все это органично станет частью представления и позволит поверить в волшебство и чудо!

Каждый ребенок получит интересный подарок от Деда Мороза – это будет 3х метровая волшебная скатерть-разукрашка с набором специальных фломастеров.

Мы шьем уникальные костюмы с использованием светодиодных лент, изготавливаем декорации с тысячами огромных сосулек, огромный коллектив талантливых людей трудится над созданием волшебной сказки.

Особенностью нашего спектакля также является то, что мы привлекаем крымских предпринимателей к покупке билетов для тех деток, у чьих семей нет возможности подарить ребенку билет на новогоднюю елку. К нам обращаются предприниматели, неравнодушные люди, те, кто хочет купить билет и подарить его нуждающемуся ребенку и это прекрасно!

Приглашаем всех желающих на наши представления, которые состоятся 3 января в 16:00 и 5 января в 10:00 и 13:00 в Концертном зале Дворца Культуры Профсоюзов по адресу Киевская, 115.

Билеты на спектакль можно приобрести в офисе организатора по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 15, также билеты продаются в кассе ДКП, на электронном ресурсе https://crimeaelki2018.timepad.ru/e....

Бронь билетов и вопросы по тел +79788450365. 

Стоимость детского билета с подарком 750 руб (с 1 по 16 ряд) и 500 руб (с 16 по 21 ряд)

Стоимость взрослого билета без подарка 500 руб (с 1 по 16 ряд) и 300 руб (с 16 по 21 ряд)

Дети до 5 лет – бесплатно на руках у родителей по стоимости 1 детского билета с подарком.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше