• 29 июля 2018, воскресенье
  • Симферополь, г.Симферополь, Дом предпринимателя, ул. Севастопольская 20а

Проект «Мама-предприниматель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки предпринимательства Крыма
2091 день назад
29 июля 2018 c 10:00 до 23:30
Симферополь
г.Симферополь, Дом предпринимателя, ул. Севастопольская 20а

Мамы Крыма смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама-предприниматель» Бесплатное обучение 2-6 августа пройдёт в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой.

Подробнее о проекте: http://mama-predprinimatel.ru

Федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель» разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости. Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно. 

Заключительный этап обучения – конкурс бизнес-проектов 
участниц. Экспертное жюри оценивает их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. 

Место проведения бесплатных тренингов: г. Симферополь, «Дом предпринимателя», Образовательный центр «Мой бизнес». 

Подать заявку на участие можно через региональные отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Центры поддержки предпринимательства, а также на сайте mama-predprinimatel.ru


Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Обучение в проекте «Мама-предприниматель» ведется в форме очного тренинга (интенсива) по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. Его проводят опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса. 

Продолжительность обучения в рамках программы – 40 часов (5 дней). Обратите внимание, что обучение проходит интенсивно и предполагает подготовку участницами бизнес-проектов. После окончания обучения подготовленные проекты подаются на грантовый конкурс компании Амвэй. В 2018 году сумма гранта составит 100 000 рублей.

К участию в проекте приглашаются 
Женщины, имеющие несовершеннолетних детей 
Женщины, находящиеся в декретном отпуске, в том числе состоящие на учете в службе занятости 
Возраст значения не имеет. 

Если Вы хотите принять участие в образовательной программе «Мама-предприниматель», подайте заявку. Уделите особое внимание мотивационной части – ответам на вопросы о бизнес-идее и цели вашего участия в образовательной программе. 

Экспертная комиссия проводит конкурсный отбор заявок на основании убедительности и полноты этой части заявок, и сообщает вам о своем решении Крайний срок подачи заявок – за 10 дней до начала курса в вашем городе. 

Обратите внимание, что при регистрации на курс может понадобиться предоставление подтверждающих ваш статус документов: 

- женщинам, имеющим несовершеннолетних детей — копию паспорта РФ, копию свидетельства о рождении ребенка, 

- женщинам, находящимся в декретном отпуске — копию паспорта РФ, справку с работы или из женской консультации, подтверждающую декретный отпуск. 

После окончания курса выдается сертификат.

Подробнее о проекте: http://mama-predprinimatel.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше