• 23 июня 2018, суббота
  • Симферополь, ул. Севастопольская 20А

Бизнес-клуб 23 июня. Как управлять персоналом и эффективно двигаться вперед

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки предпринимательства Крыма
2125 дней назад
23 июня 2018, начало в 11:00
Симферополь
ул. Севастопольская 20А

Бизнес-клуб 23 июня. Как управлять персоналом и эффективно двигаться вперед

Управляй персоналом — развивай бизнес! Регистрация открыта

23 июня на встрече «Бизнес-клуба» вы узнаете, как правильно управлять персоналом, чтобы эффективно двигаться вперёд. Мы организовали семинар для тех, кто заботится об эффективности не только через развитие продаж, а и через развитие своей команды.

Что будет на семинаре? 
Оксана Афанасьева, заместитель генерального директора ГК «МОНОЛИТ», выступит с темой «Система управления персоналом как инструмент развития бизнеса».

«В сегменте МСП существует стереотип о том, что HR   это кадровик с функцией рекрутера, который умеет не только найти персонал, а и при необходимости устроить корпоративный праздник.

Моя цель  сформировать другой, новый  взгляд предпринимателей на функцию управления персоналом. Это один из ключевых инструментов развития бизнеса. Расскажу об инструментах управления людьми, как применять их системно, отслеживать не только количественные, а и качественные изменения в эффективности привлечения и использования персонала.

Простым языком о подборе, адаптации, развитии, оценке эффективности и о корпоративной культуре с примерами из личного опыта» — поделилась Оксана.

У Оксаны Афанасьевой 17 лет практики в сфере управления персоналом. Её карьерный путь  от кадровика в компании с численностью 10 человек до директора по работе с персоналом строительного холдинга с численностью персонала более 700 человек.

Хотите понять все тонкости HR на практике?

Регистрируйтесь прямо сейчас →  https://goo.gl/PhZA2S

Место проведения: г. Симферополь, Дом Предпринимателя, ул.Севастопольская 20а,

Начало: 11:00

Мероприятие реализуется в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Республике Крым для молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше