• 29 июня 2018, пятница
  • Симферополь, ул. Севастопольская 20а

Как стать поставщиком родного региона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки предпринимательства Крыма
2120 дней назад
29 июня 2018 c 10:00 до 18:00
Симферополь
ул. Севастопольская 20а

Администрация города Симферополя Республики Крым совместно с электронной площадкой РТС-тендер при поддержке Фонда поддержки предпринимательства Крыма на базе «Дома предпринимателей» 29.06.2018 года планируют провести бесплатный образовательный экспресс-курс для предпринимателей «Как стать поставщиком родного региона» по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.

Администрация города Симферополя Республики Крым совместно с электронной площадкой РТС-тендер при поддержке Фонда поддержки предпринимательства Крыма на базе «Дома предпринимателей» 29.06.2018 года планируют провести бесплатный образовательный экспресс-курс для предпринимателей «Как стать поставщиком родного региона» по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.

          Курс предусматривает теоретический и практический блоки, где каждый предприниматель сможет повысить свою правовую грамотность, а также практические навыки в сфере закупок. Освоив учебный курс, предприниматели смогут применить полученные ими знания при осуществлении предпринимательской деятельности, повысить свою конкурентоспособность на рынке товаров, услуг и работ, а также будут разбираться во всех тонкостях и сложностях контрактной системы в сфере государственных и муниципальных закупок.

ООО «РТС-тендер» в 2010 году аккредитовано Минэкономразвития Российской Федерации и ФАС России в качестве электронной площадки для осуществления государственных и муниципальных закупок. 

         На данный момент «РТС-тендер», одна из крупнейших в Российской Федерации электронных площадок для осуществления государственных и муниципальных закупок.

По вопросам принятия участия обращаться в МКУ Департамент развития экономического потенциала территории и муниципального заказа администрации города Симферополя, контактное лицо Казакова Татьяна Николаевна +7978 854 38 33.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше