• 19 апреля 2018, четверг
  • Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9, Mriya Resort & Spa

IV ЯЛТИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ. Презентация «Крымского стандарта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки предпринимательства Крыма
2171 день назад
19 апреля 2018 c 11:00 до 12:30
Оползневое
ул. Генерала Острякова, 9, Mriya Resort & Spa

Четвертый год подряд в Ялте, проводится Ялтинский Международный Экономический Форум (ЯМЭФ), входящий в ТОП-4 крупнейших форумов России по данным forumyalta.com. В 2018 году, ЯМЭФ пройдет 19-21 апреля на территории отеля «Mriya Resort & Spa». ЯМЭФ — это деловое международное мероприятие в экономической сфере. За 4 года, оно успело закрепить за статус эффективной международной площадки для дискуссий. Генеральная тема Форума — «Будущее мира. Будущее России»

Четвертый год подряд в Ялте, проводится Ялтинский Международный Экономический Форум (ЯМЭФ), входящий в ТОП-4 крупнейших форумов России по данным forumyalta.com.

В 2018 году, ЯМЭФ пройдет 19-21 апреля на территории отеля «Mriya Resort & Spa». ЯМЭФ —  это деловое международное мероприятие в экономической сфере. За 4 года, оно успело закрепить за статус эффективной международной площадки для дискуссий.

Генеральная тема Форума — «Будущее мира. Будущее России»

Предстоит обсуждение глобальных экономических вопросов с учетом актуальных геополитических, социальных и культурных явлений. В качестве почетных иностранных делегаций будут приглашены представители Австрии и Германии.

Дискуссии ЯМЭФ коснутся:

  • внедрения инструментов цифровой экономики
  • международного сотрудничества для развития территорий
  • инвестирования в высокотехнологичные отрасли
  • вопросов энергетики будущего
  • сохранения культурного наследия
  • повышения качества жизни и экология

С программой ЯМЭФ можно ознакомиться по ссылке:

http://forumyalta.com/programme/architecture/

Фонд поддержки предпринимательства на ЯМЭФ

Мы организуем секцию на ЯМЭФ 19 апреля — №3 «Крымский стандарт» — гостеприимство, сервис, качество».

Презентация проекта пройдет 19 апреля на Секции №3 в зале «Россия», сектор С, при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым.

«Крымский стандарт» — это государственная программа, цель программы — улучшить сервис на полуострове. В программе выделено 4 элемента: сервис, маркетинг, инфраструктура и жители.  С помощью «Крымского стандарта» мы сможем привлечь новых туристов в Крым и выделиться на фоне остальных регионов России.

Модераторы:

Запланированы выступления таких спикеров:

Также мы приглашаем всех предпринимателей Республики Крым посетить секцию №30 МАЛЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС “ОГРАНИЧЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ”.

Что такое «Крымский стандарт» и зачем он нужен полуострову:

http://frbk.ru/chto-takoe-krimskiy-standart-i-zachem-on

Подать заявку на участие в Ялтинском Международном Экономическом Форуме:

http://reg.forumyalta.com/register/participants/?langswitch=ru

Организаторы Форума – Правительство Республики Крым, Фонд «Ялтинский международный экономический форум» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше