• 16 апреля 2018, понедельник
  • Симферополь, пр-кт Академика Вернадского, 4, Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

Молодёжный день ЯМЭФ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки предпринимательства Крыма
2201 день назад
с 9:00 16 апреля до 18:00 18 апреля 2018
Симферополь
пр-кт Академика Вернадского, 4, Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

Молодежный день ЯМЭФ – это интеллектуальная и дискуссионная платформа, объединяющая представителей политических, научных кругов, отраслевой бизнес-элиты и молодежную аудиторию ведущих университетов и институтов мира для обсуждения социально-экономического развития Республики Крым и России и развития карьерных возможностей для молодых лидеров. Молодежный день, основной целью которого является формирование молодежного трека и молодежной повестки Ялтинского международного экономического форума, а также повышения вовлеченности молодежной аудитории в решение актуальных проблем экономического, гуманитарного и технологического развития территорий, проводится с 2016 года.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ТЕМА – ГОРОДА БУДУЩЕГО

Дата проведения: 18.04.2018

Место проведения: Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

Молодежный день ЯМЭФ – это интеллектуальная и дискуссионная платформа, объединяющая представителей политических, научных кругов, отраслевой бизнес-элиты и молодежную аудиторию ведущих университетов и институтов мира для обсуждения социально-экономического развития Республики Крым и России и развития карьерных возможностей для молодых лидеров.

Молодежный день, основной целью которого является формирование молодежного трека и молодежной повестки Ялтинского международного экономического форума, а также повышения вовлеченности молодежной аудитории в решение актуальных проблем экономического, гуманитарного и технологического развития территорий, проводится с 2016 года.

Тематические потоки Молодежного дня 2018 года представлены следующими направлениями:

  • Бизнес и предпринимательство
  • Урбанистика и экология (эко-города)
  • Программирование (цифровизация)
  • Культура и биоэтика
  • Медицина и биоинженерия
  • Космические технологии

К участию в Молодёжном дне приглашаются студенты старших курсов университетов по всей России, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 25 лет. Для того, чтобы принять участие в мероприятии, участникам необходимо представить индивидуальный или командный проект по одному из выбранных направлений до 19 марта 2018 года.

Лучшие проекты будут представлены на Молодежном дне 18 апреля 2018 года, а победители по направлениям примут участие в специальной тематической секции на площадке Ялтинского международного экономического форума 19 апреля, где они смогут выступить в качестве спикеров наравне с приглашенными экспертами.

Подать заявку на участие в Молодежном дне ЯМЭФ-2018 можно на регистрационном портале http://forumyalta.com/youth/

 

Контактное лицо от организаторов: Анна Роднова

Моб. телефон: +7 (981) 242 6116, email: a.rodnova@forumyalta.com 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше