• 10 апреля 2018, вторник
  • Симферополь, ул. Севастопольская 20а

«Дом предпринимателя» начинает свою работу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки предпринимательства Крыма
2201 день назад
с 9:00 10 апреля до 21:00 18 апреля 2018
Симферополь
ул. Севастопольская 20а

10-18 апреля мы откроем «Дом Предпринимателя» — центр консультаций для бизнеса, где каждый предприниматель сможет: бесплатно получить ответы на финансовые, юридические и налоговые вопросы; узнать о ближайших мероприятиях (бизнес-тренингах, семинарах; мастер-классах, курсах повышения квалификации и т.п.); ознакомиться с вопросами субсидий и микро-финансированию бизнеса в Крыму; получит доступ в новый, комфортабельный конференц-зал для нетворкинга и коворкинга. Первое тестовое открытие состоится уже во вторник, 10 апреля, по адресу: г. Симферополь,ул. Севастопольская 20а.

10-18 апреля мы откроем «Дом Предпринимателя» —  центр консультаций для бизнеса, где каждый предприниматель сможет:

  • бесплатно получить ответы на финансовые, юридические и налоговые вопросы;
  • узнать о ближайших мероприятиях (бизнес-тренингах, семинарах; мастер-классах, курсах повышения квалификации и т.п.);
  • ознакомиться с вопросами субсидий и микро-финансированию бизнеса в Крыму;
  • получит доступ в новый, комфортабельный конференц-зал для нетворкинга и коворкинга.

Первое тестовое открытие состоится уже во вторник, 10 апреля, по адресу: г. Симферополь,ул. Севастопольская 20а.

Для предпринимателей Крыма уже создана система поддержки МСП, которая включает в себя не только «Дом предпринимателя», но и сайта, предоставляющего доступ к госуслугам «Портал поддержки малого и среднего предпринимательства и  инновационной деятельности в Республике Крым».

С его помощью, как начинающий предприниматель, так и владелец крупного бизнеса сможет:

— дистанционно отправлять документы;

— зарегистрировать предприятие;

— найти помещение для аренды;

— записаться на бесплатные консультации, бизнес-обучение или мастер-класс;

— просматривать тендерные предложения для госзакупок;

— найти партнера или инвестора для бизнеса;

— узнавать новости от организаций, изменения  в налогах и законах.

Подробнее о работе «Дома предпринимателя»  и «Портала поддержки малого и среднего предпринимательства и  инновационной деятельности в Республике Крым»:

http://frbk.ru/prezentaciya-krimskogo-doma-predpri/

Дмитрий Зеленский, директор Фонда поддержки предпринимательства описывает принцип работы следующим образом:

«Мы создаем специальную автоматизированную систему, в которой будут  все наши организации. Мы делаем возможным для предпринимателей получать как-можно быстрее качественную поддержку и помощь в разнообразных вопросах».

Д.Г. Зеленский пояснил, что новый “Дом предпринимателя”, это еще один шаг к развитию полуострова. Ведь именно инициатива и осведомленность будущих предпринимателей и, как следствие пополнение рядов предпринимательского сообщества Крыма, напрямую связано с прогрессом бизнес-сферы Республики.    

Директор Фонда подчеркнул:  «Вы сможете прийти к нам, в «Дом предпринимателя» лично, где Вас встретит и проконсультирует один из наших специалистов или позвонить по телефону, указанному на сайте и получить помощь дистанционно».

Вопрос живых очередей также ушел в утиль. Теперь Каждый предприниматель сможет  записаться через портал фонда, а потом прийти в удобное для Вас время в «Дом предпринимателя». Подразумевается, получение поддержки предпринимателей в альтернативном канале обслуживания:  пришёл к консультанту → получил пакет документов → получил документы по электронной почте → теперь Вы можете отправлять документы через личный кабинет на сайте.

Ждем гостей 10 апреля по адресу

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше