Мероприятие на тему «Цифровые решения для аналитики и развития навыков социальных предпринимателей, повышения устойчивости и масштабирования социального бизнеса»

Готовы внедрять инновации в свой социальный бизнес? Тогда приглашаем 11 сентября на встречу, посвященную инновационным цифровым решениям для социального бизнеса

Бизнес 16+

В программе:

  • Система «Окно»

Это инновационная «умная» система управления предприятием. Хотите узнать, как правильно оценить свой бизнес? Желаете освоить методы использования аналитических данных для принятия эффективных решений? Мы поделимся с вами всеми инсайтами и представим дополнительные сервисы, предлагаемые нашей платформой.

  • Социальный маркетплейс «Клумба»

Вас интересует возможность начать свой бизнес и масштабировать его? Мы предлагаем разнообразные цифровые сервисы, помогающие в этом процессе. Благодаря нашей CRM-системе, онлайн-кассе и сервису аналитики, вы сможете эффективно управлять своим бизнесом. Мы также расскажем вам, как заполнить карточку услуг своего предприятия и научим вас находить новых партнёров и новые рынки для расширения вашего бизнеса.

  • Платформа «Кадры решают»

Платформа аналитики навыков руководителя и кадров.

Модератор встречи: Алексей Чехранов – победитель конкурса «Лучший социальный проект года» 2019 года, автор проекта «Умная Среда. Социальная франшиза Эко-завода».

Когда?
11 сентября, 11:00-13:00

Где?
г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20А

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Центр «Мой бизнес» Республики Крым помогает расти начинающим предпринимателям и действующим ИП, ООО и самозанятым в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Горячая линия центра: 8 800 500 38 59, сайт frbk.ru

Поделиться:

231 день назад
11 сентября 2023 11:00–13:00

Симферополь
ул. Севастопольская, 20А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов